Интересные решения для ванной

Первое решение возвращает нас к теме экранов для ванны. Между нестационарными экранами из легкого акрила и монолитных неподвижных экранов, облицованных плиткой, существует интересный промежуточный вариант. Подход заключается в комбинировании красивых экранов из плитки и более полезных легких экранов. А в чем польза? Конечно, в возможности что-то хранить за экраном. Для этого решения на монолитный каркас монтируются откидные кассеты для хранения из кухонного гарнитура. Это позволяет спрятать всю вашу бытовую химию и другие редко используемые средства.

Второе решение пригодится для тех, у кого есть маленькие дети. Чтобы дети доставали до раковины используются различные стульчики. Есть более эргономичное решение — выдвижной цоколь. Такое решение подойдет, если ваша раковина встроена в тумбу, устанавливаемую на пол. Цоколь можно сделать с местом хранения под крышкой, на которую может вставать ребенок. Это добавит дополнительное место для мелких вещей.

Третье решение — это ответ на вопрос, как в современной ванной можно хранить мыло без ухудшения внешнего вида. Довольно сложно найти мыльницу, которая бы не портила внешний вид вашего дизайна, а еще и обеспечивала хорошую вентиляцию мыла (ведь без этого мыло будет превращаться в слизь). Интересное решение — магнитный держатель была. Для крепления мыла используется металлическая деталь, которая просто втыкается в кусок мыла.

Подписывайтесь на наш Telegram

Поделиться: